https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Коммунальный беспорядок

Книга жалоб. Коммунальный беспорядок
16.04.2014 18:44

В нашу телекомпанию продолжают поступать обращения горожан, возмущённых коммунальным беспорядком. Очередная просьба о помощи прозвучала от Татьяны Ивановой, жительницы дома № 21а по улице Шаляпина. В 2011 году дом от Бурятгеоцентра передали городу, однако до сих пор управляющей компании так и не появилось. Проблем с этим домом с каждым годом становиться все больше, начиная от капитального ремонта, заканчивая антисанитарными условиями.

Татьяна Иванова, жительница дома № 21 «а» по улице Шаляпина: «Дом принадлежал ранее бурятгеоцентру , при передаче в муниципальную собственность, его передали, как с центральной канализацией, но а фактически у нас выгребная яма и вот с тех пор эта проблема у нас существует. Вообще район очень неблагополучный, кругом антисанитария. Даже вот посмотрите вокруг дома, почти возле каждого дома постоянно мусор, мы даже не можем выйти детей прогулять. Никакой площадки возле нас, вообще ничего такого нет».

Это обращение направлено ответственным городским и республиканским чиновникам. мы будем следить за их реакцией. Если вы также столкнулись с несправедливостью, звоните нам по телефону 45-43-09. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22