https://www.high-endrolex.com/22

Улан-УдэЭнерго отметил 5 летие

Улан-УдэЭнерго отметил 5 летие
20.12.2013 19:14

Люди нужной и незаменимой профессии отметили пятилетие. Акционерное общество «Улан-Удэ энерго» отпраздновало день рождения. Поздравить юбиляра пришли высокие чиновники и творческие коллективы города.

В этом месте и в этот час собрались те, кому не безразлична профессия энергетика. Ветераны труда и заслуженные работники отрасли все они каждый день делают любимое дело – принося тепло и свет в каждый дом. Многих не было в зале, они выполняли свою работу, не смотря на зимнюю стужу.

Александр Тюрюханов, генеральный директор ОАО «Улан-УдэЭнерго»: «За пять лет акционерное общество построило не один десяток подстанций, сотни километров линий. Ввели дополнительно в центре города новые мощности на 10 МВатт на подстанции «Горсад». И я уверен, что нашими руками, полученным опытом, бесценным опытом, который накоплен годами, знания, энергия молодежи, мы сможем решить любые другие задачи, поставленные нами, какими бы сложными они не были».

Юбиляров поздравили представители министерств и ведомств Бурятии. Первым держал речь Евгений Горюнов, исполняющий обязанности министра транспорта, энергетики и дорожного хозяйства республики. Он вручил ветеранам и заслуженным работникам отрасли почетные грамоты и благодарности. Ведь многие сотрудники поставляют свет в наши дома около 35 лет.

Виктор Трифонов начальник производственно- технической службы ОАО «Улан-УдэЭнерго»: «Выбрана профессия энергетика, точнее сказать, инженера электрика, она мне нравится, я доволен этим. По поводу моих коллег, кто знает меня, кого я знаю, ни кто не сказал, что он недоволен тем, что он работает в системе энергетики. Ты всегда понимаешь, что ты нужен, где бы ты, в какой отрасли даже не работал, вот мои выпускники, которые вместе со мной заканчивали институт, в какой бы они отрасли не работали, они чувствуют себя нужными. Это очень важно – чувствовать себя нужным. И, наверное, это самое важное – знать, что твой труд нужен и необходим. Что благодаря тебе и твоим надежным коллегам в каждом доме Улан-Удэ есть тепло и свет». 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22