https://www.high-endrolex.com/22

По следам новостей: скользкую плитку застелили коврами

По следам новостей: скользкую плитку застелили коврами
17.12.2013 19:46

Удивительное совпадение или быстрая реакция. На дняхмы сообщали, о том, что у торгового центра очень скользко. Жители, проходя рядом с комплексом, ощущали себя настоящими конькобежцами. Благодаря нашему сюжету или просто совпало, но, там где невозможно было ходить, появились ковровые дорожки.

В минувшие выходные администрация торгового центра «Гэлэкси», наконец, приняла меры и застелила все скользящие участки ковровыми дорожками. По словам руководства, проблема скользких тротуаров существовала давно, но для того, чтобы решить ее раньше, не хватало средств.

Александр Мадуев, главный инженер ТЦ «Гэлэкси»: «Мы столкнулись с тем, что плитка у нас скользящая. Это было принято по проекту, такая плитка. Но, в связи с тем, что наступили сразу резкие холода и снег выпал резкий, который мы не ожидали. Но мы до этого уже взыскивали средства. На сегодня уже постелили весь стилобат ковролином, дорожки полностью по всему кругу, по всем входам. Ну, я думаю, на сегодня наши покупатели будут довольны. 02:07

И люди действительно довольны. Теперь они могут беспрепятственно попасть в торговый центр, не боясь за свою жизнь.

«Здорово, здорово. Ну, не скользко, безопасно».

«Люди не падают, очень довольны все. Нам, пожилым, легко ходить. Уже не боишься, идешь смело в магазин, покупаешь, что тебе нужно».

«Везде бы так постелили бы, было бы шикарно жить».

«Очень удобно. Хоть молодец, сделал кто. Кто это сделал, благодарю, благодарю».

Администрация торгового центра позаботилась и о входных участках. Чтобы посетители не потеряли равновесие прямо у дверей, было установлено противоскользящее покрытие.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22