https://www.high-endrolex.com/22

Официоз #18

Официоз #18
26.11.2013 21:07

Интересный конкурс объявил Байкальский заповедник. Он называется «Щедрая кормушка». Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно изготовить кормушку для птиц и в течение всей зимы подкармливать пернатых. А затем подготовить об этом репортаж.
1 апреля (как оказалось, это не только день дурака, но и Международный День птиц) на сайте Байкальского заповедника будет назван победитель конкурса «Щедрая кормушка».

Вы спросите, причем же здесь чиновники, ведь именно им посвящена наша рубрика?

Мы думаем, что самые высокие шансы на победу в конкурсе имеет правительство Бурятии. Дело в том, что в тот момент, когда вы смотрите этот сюжет, около трех десятков чиновников и бизнесменов во главе с Вячеславом Наговицыным презентуют Бурятию в Милане. Она обошлась бюджету республики в полтора миллиона рублей. И это без учета транспортных и прочих накладных расходов.

В меню торжественного фуршета для итальянских инвесторов будет несколько видов холодных и горячих закусок, салаты, гарниры и горячие блюда.

Итальянцев попотчуют конфетами с кедровыми орешками, водочкой, бальзамами и настойками. Ну а гвоздем презентации станет байкальский омуль горячего и холодного копчения.

С таким меню победа в конкурсе «Щедрая кормушка» бурятским чиновникам практически гарантирована.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22