https://www.high-endrolex.com/22

Официоз #5

Официоз #5
06.11.2013 17:21

«Лондон, гуд бай, я здесь чужой…»

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, недавно наша республика презентовала свои туристские возможности в Лондоне. В какую сумму обошлась очередная заграничная презентация, чиновники скромно умалчивают. Как и о том, какую пользу получили жители Бурятии от этого мероприятия. Напомним, совсем недавно на сайте госзакупок был размещен заказ на услуги по организации подобной презентации для инвесторов в Милане за полтора миллиона рублей. С орешками, водкой и копченым омулем. О привлеченных инвесторах нашей телекомпании пока ничего не известно.

Не везде и не известно когда…

Так прокомментировал Александр Голков проблему дефицита парковочных мест в Улан-Удэ.

Сейчас наши архитекторы активно работают в этом направлении, – сообщил на пресс-конференции 1 ноября Голков. – Будут создаваться дополнительные парковочные места, правда, не везде.
На той же пресс-конференции Александр Голков предложил (видимо, самому себе) перенимать московский опыт создания платных парковок.
- Вы подъезжаете на автомобиле, видите информационное табло с надписью «платная парковка», набираете указанный на нём телефонный номер и если оставляете машину на один час, со счёта списывают, к примеру, 50 рублей, на два часа – сто, – объяснил господин Голков. – Если деньги не поступают через сутки, то приходит «письмо счастья» в размере 5 тысяч рублей. Так что сами выбирайте, 5000 рублей или 50.

Мы бы выбрали, однако, когда в Улан-Удэ могут появиться подобные парковки, господин Голков не сообщил. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22