https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ впервые пройдет чемпионат России по тайскому боксу

В Улан-Удэ впервые пройдет чемпионат России по тайскому боксу
21.03.2022 11:42

Главный старт года российских тайбоксеров станет масштабным спортивным событием в Улан-Удэ. В столицу Бурятии приедут более 200 лучших спортсменов из 30 регионов страны, прошедших отбор на федеральных округах и всероссийских соревнованиях, сообщает Минспорта Бурятии.

Чемпионат России по тайскому боксу среди мужчин и женщин пройдет с 22 по 28 марта в Улан-Удэ. Соревнование такого уровня по тайскому боксу в Бypятии пpoвoдятcя впepвыe.

Соперничать за титул чемпиона России приедут чемпионы Мира Иван Петренко из Екатеринбурга, Гусейн Алиев, Гаджи Меджидов, Али Алиев из Дагестана, Анна Тарасова из Подмосковья, Чемпионы Европы Екатерина Долгова из Нижнего Новгорода, Виктория Кувикина из Подмосковья, Дарья Ганзвинд из Кузбасса и Чемпионы России Овсеп Асланян, Сергей Шумаев из Новосибирска, Эдуард Сайк и Егор Бикрев из Кузбасса, заслуженные мастера спорта Мурат Рахимов из Кузбасса, Валерия Дроздова и Мария Климова из Москвы – россыпь спортивных талантов со всей России.

Домашняя сборная команда Бурятии представлена на чемпионате России 12 спортсменами. Среди них - призер Первенства Мира Екатерина Карнакова, которая дебютирует на Чемпионате среди женщин в весовой категории 60 кг, и опытный мастер Бато Бадархаев, который выступит в весовой категории 57 кг. B Бypятии тaйcким бoкcoм зaнимaютcя oкoлo 1000 чeлoвeк.

За ходом соревнований можно следить и онлайн. Прямые трансляции будут на официальном канале федерации тайского бокса-муайтай России в YouTube, а прямые включения с финалов еще и на федеральных каналах МАТЧ!Боец и Бокс ТВ. Кроме того, результаты соревнований в режиме онлайн полностью будут на сайте ifmalive.com - международной скорринговой системы RSportz.

Вся информация о соревнованиях на сайте http://rmtf.ru/events/52110.

https://www.high-endrolex.com/22