Алиса Жамбалова завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

21.03.2022 10:21

Спортсменка из Бурятии, мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам Алиса Жамбалова на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Олимпийцы России» в гонке преследования на 10 км стала третьей. Спортсменка уступила призеру Олимпийских игр 2022 в Пекине Наталье Непряевой и Екатерине Смирновой.

Всероссийские соревнования проходили в Кировской области, где встретились более 30 самых титулованных лыжников и лыжниц из 14 регионов страны.

Следующий старт – Чемпионат России по лыжным гонкам в Сыктывкаре, сообщает Минспорта Бурятии.