Спортсмены из Бурятии завоевали медали XIII Всероссийских юношеских игр боевых искусств

13.09.2021 15:37

Спортсмены из Бурятии завоевали медали XIII Всероссийских юношеских игр боевых искусств, которые проходят в Анапе. Воспитанница спортивной школы № 16 «Забайкалец» Улан-Удэ и СК «Пересвет» Екатерина Карнакова стала победителем Игр по тайскому боксу в весовой категории 60 кг. Представительница Спортивной школы Иволгинского района Виолетта Зарубина стал бронзовым призером соревнований по тайскому боксу в весовой категории 57 кг.

XIII Всероссийские юношеские игры боевых искусств завершатся 21 сентября. За медали Игр борются спортсмены в возрасте от 10 до 18 лет по 23 видам спорта, среди которых самбо, тайский бокс, кикбоксинг, сумо, рукопашный бой, спортивная борьба и другие.