https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ стартовал Чемпионат России по стрельбе из лука

В Улан-Удэ стартовал Чемпионат России по стрельбе из лука
17.08.2021 17:46

В Улан-Удэ стартовал Чемпионат России по стрельбе из лука. Он проходит  в нашей республике уже третий раз. В соревнованиях принимают участие 211 спортсменов со всей России, среди них 6 участников Олимпийских игр. На церемонии открытия побывал Эдуард Жамсаранов.  

211 спортсменов принимают участие в Чемпионате России, среди них 6 участников Олимпийских Игр разных лет. В том числе, Бальжинима Цыремпилов, Баир Бадёнов, а также серебряные призеры Олимпиады в Токио Елена Осипова и наша землячка Светлана Гомбоева. Также выступят участница игр в Пекине-2008 Наталья Эрдыниева и Инна Степанова, серебряный призер олимпиады в Рио 2016-го года.

На церемонии открытия чемпионата вручили удостоверения и нагрудные знаки «Заслуженный мастер спорта» серебряным призерам Олимпийских игр в Токио Елене Осиповой и Светлане Гомбоевой.

Соревнования продлятся до 19-го августа, спарринги за первые три места состоятся этого же числа на Центральном стадионе. Возрастное ограничение 0+. Мы всей редакцией желаем спортсменам метких стрел.

https://www.high-endrolex.com/22