https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ прошел футбольный турнир среди сотрудников правопорядка

В Улан-Удэ прошел футбольный турнир среди сотрудников правопорядка
25.06.2019 16:41

В футбол играют настоящие мужчины! На Центральном стадионе города прошли ежегодные соревнования среди представителей органов безопасности и правопорядка республики. В этом году в турнире приняли участие 17 команд со всей республики.

Константин Телешев, начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы БРО «Динамо»:

- Это чемпионат бурятского республиканского отделения общества «Динамо». Он ежегодный, очень зрелищный турнир. Входит в спартакиаду нашей организации «Динамо». Нашими участниками ежегодно являются и члены общества «Динамо», сотрудники правоохранительных органов, органов безопасности республики Бурятия, то есть все силовые структуры нашей республики.

Для участников футбол – это не просто интерес, а любимая игра, которая помогает отдохнуть и переключиться после тяжелого трудового дня.

Александр Симагин, участник соревнований:

- Стараемся совмещать и спорт, и служебно-боевую подготовку. Я уже несколько лет участвую, с каждым годом уровень турнира растет, подрастает молодое поколение. Турнир интересный. Осталось 4 команды, посмотрим. Победит сильнейший.

По итогам встреч определились победители двух групп. Сильнейшим в первой оказался «Коллектив Физической Культуры-1». Во второй группе победили представители МВД Хоринского района.

https://www.high-endrolex.com/22