https://www.high-endrolex.com/22

Юные футболисты из Улан-Удэ представят Бурятию на всероссийских соревнованиях

Юные футболисты из Улан-Удэ представят Бурятию на всероссийских соревнованиях
30.08.2018 14:46

Команда «Селенга» сыграет в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Волгограде. В конце августа юные игроки получили уникальную возможность побороться за мяч на стадионе, построенном для Чемпионата мира по футболу FIFA. Команда одержала достойную победу на финальных матчах республиканского этапа, сообщили в Минспорта Бурятии.

В рамках группового этапа они сыграют с командами лучших непрофессиональных игроков из Ингушетии, Волгоградской и Ярославской областей. После результатов матчей во всероссийском финале участие в турнире продолжат команды-победители в своих группах и вышедшие в плей-офф.

Главный приз для победителей турнира в старшей возрастной группе (14-15 лет) – участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд.

Отслеживать результаты соревнований, узнать расписание матчей, а также получить подробности активностей для болельщиков можно в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

https://www.high-endrolex.com/22