https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ завершилась самая "энергичная" спартакиада

В Улан-Удэ завершилась самая "энергичная" спартакиада
20.07.2018 16:29

Энергичный финал. В столице Бурятии определили лучшую команду энергетиков Сибири. Неделю команды доказывали, не только кто самые сильные, быстрые и ловкие, но и кто представит Сибирь на всероссийских соревнованиях.

Иван Барышков, капитан команды Омскэнерго:

- Мы чемпионы!

Иван уже в 9 раз участвует в олимпиаде энергетиков. В Этом году он выступил капитаном команды. И, как истинный лидер, привёл своих товарищей к победе. Однако не всё было так легко, как ожидалось. 

Иван Барышков, капитан команды Омскэнерго:

- В этом году спартакиада поменяла формат. Баскетбол проводился впервые, и перетягивание каната проводилось впервые, да. И поэтому мы не знали силы соперников, соперники не знали наши силы. И очень приятно быть первыми победителями в новых видах спорта.

Команда Бурятэнерго отличилась в личном первенстве. Алексей Желбанов стал чемпионом по настольному теннису. Однако не так повезло команде в общем зачёте. Они заняли лишь 6 место. 

Дмитрий Ангадонов:

- Не хватило немножко нам везения, наверное. И какой-то более плотной подготовки.

Светлана Алфёрова, главный судья олимпиады:

- Хотелось бы побольше уверенности, по меньше отрицательных эмоций, по больше положительных. Самое главное, что небыли потерь в здоровье. Потом что были какие-то моменты травмировались, кто-то потянулся, кто-то упал споткнулся. Чтобы все были здоровы самое главное.

12-тая летняя спартакиада МРСК СИБИРИ закончилась. Из победитилей личного зачета теперь сформируют сборную, которая поедет на Соревнования Россетей.

https://www.high-endrolex.com/22