https://www.high-endrolex.com/22

"Болеем за наших, за Бурятию!"

"Болеем за наших, за Бурятию!"
05.03.2018 19:29

Трибуны небольшой хоккейной коробки были переполнены, сотни улан-удэнцев собрались посмотреть матч артистов и наших спортсменов. Многие из них смотрели хоккей впервые, и не скрывали, что пришли только ради автографа и фотографии с любимым артистом. Но тем не менее, саму игру зрители смотрели с неподдельным интересом, ведь ледовое сражение выдалось поистине напряженным.

Сборная Бурятии хоть и не уступала по количеству голевых моментов, но по реализации звездная команда была куда сильнее. Как итог после первого периода счет на табло был 0:3, в пользу артистов.

Иван Дубровский, актер театра и кино: «Мы, наверное, выиграем, но хотя хоккей - дело такое, может все поменяться одномоментно, тяжело играть просто».

Тимур Ефременков, актер театра и кино: «Серьезные, серьезные ребятки. Я думал, будут послабже, но молодцы, молодцы – очень круто. Не хватает видимо тренировок летних, в крытом дворце, а молодцы, молодцы на уровне».

Но и наши хоккеисты не унывали и все еще верили в свои силы.

Алексей Налетов, игрок сборной Бурятии по хоккею: «Ну как бы всегда настроены на победу, все пятерки еще не сыграны, но пытаемся из этого что-то воплотить в нормальную игру, с утра были еще соревнования все уставшие и на общем фоне смотримся очень вяло. А как играют звезды? Пару игроков очень сильные, у нас и катания такого нет даже близко, но в порядке, в порядке команда».

-  Хорошую игру приезжих, гостей. А болеете все же за кого?

- За Бурятию!!!

- Болеем за наших, за Бурятию. Матч хороший, нервный. Нервный матч, но я думаю, что в следующем периоде у наших все получится.

Но, к сожалению, у наших не получилось. Как итог 9:2 в пользу команды звезд.

https://www.high-endrolex.com/22