Зададим жару звездам шоу-бизнеса!

Зададим жару звездам шоу-бизнеса!
02.03.2018 17:11

Звездный десант высадится в эти выходные в Улан-Удэ. В воскресенье на льду центрального стадиона схлестнутся представители российского шоу-бизнеса и любительская сборная Бурятии.

Местные любители хоккея очень удивились, когда им сказали о предстоящем матче против российских звезд. Зададим жару шоу-бизнесу - шутят они. Готовятся буднично, тренировки, как и всегда. Но расслабляться не собираются, нельзя ударить в лёд лицом перед именитыми гостями. 

Андрей Семенюк,  заместитель председателя БРО общества «Динамо»: «Вообще идея проведения такого матча это в поддержку того, чтобы в республике Бурятия все же появился ледовый дворец, потому что проведение чемпионата республики Бурятия по хоккею проводится на открытых ледовых площадках, которых, в принципе, у нас не имеется в республике. Но вот именно крытого, где бы можно было в комфортных условиях проводить сами игры и в том числе, чтобы приходили сами болельщики и болели, конечно, такого нет».

В команде звезд российского шоу-бизнеса будут знаменитые актеры Эдуард Флёров и Вадим Колганов, экс-солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов и другие. Хедлайнером вечера станет шоколадный заяц Пьер Нарцисс. 

Андрей Семенюк, заместитель председателя БРО общества «Динамо»: «Пьер Нарцисс нам, я надеюсь, поможет, человек, который, я не знаю, в своей жизни в молодые годы, наверное, не видел, что такое лед и что такое ледовый дворец. Ну вот он на сегодняшний день приезжает и нам поможет, чтобы у нас появился ледовый дворец».