Азбука спорта (20.02.2018)

Азбука спорта (20.02.2018)
20.02.2018 16:03

Наша Алиса Жамбалова стала 17-ой в индивидуальной гонке свободным стилем. К сожалению, этот результат не убедил тренерский штаб и именно Алиса стала 5 лишней спортсменкой, которая вошла в эстафетную четверку, где сборная России завоевала историческую бронзу. Подробнее о ходе олимпиады в нашей рубрике.

Вскоре в Улан-Удэ пройдет чемпионат России по боксу. Наша съемочная бригада побывала на открытой зарядке со спортсменками.

В честь Сагаалгана впервые в Бурятии прошли Игры Белого месяца.  Необычные соревнования удивили своим расширенным форматом. Сразу четыре национальные игры проходили под одной крышей. Особенно зрителей впечатлила борьба, где спортсмены сталкивались стенка на стенку. Репортаж Мариам Восканян. 

Летом нашу страну ждет Чемпионат мира по футболу. И Улан-Удэ не останется в стороне. В нашем городе следить за футбольными баталиями можно будет на большом экране центрального стадиона. Для этого нужно только сделать паспорт болельщика. Для этого нужно заполнить анкету онлайн или в одном из пунктов приёма документов, которые вскоре появятся в крупных торговых центрах города. Получив документ, болельщик сможет беспрепятственно посещать все трансляции чемпионата.