https://www.high-endrolex.com/22

Лучшие

Лучшие
22.12.2016 12:33

 Еще одну награду Инна Степанова получила от главы Бурятии. Сегодня Вячеслав Наговицын также поздравил лучших спортсменов республики и вручил сертификаты на единовременную государственную премию.
 21 золотая, 17 серебряных и 18 бронзовых медалей – столько завоевали наши спортсмены за этот год на международных соревнованиях. Чемпионы и призеры Европы, мира, и разумеется, Олимпиады. Всем спортсменам глава Бурятии вручил единовременную премию. А Инна Степанова, благодаря недавней поправке в законе, к тому же получила сертификат на квартиру.

Вячеслав Наговицын – глава Бурятии: «Когда мы ее чествовали на площади, мы сказали, что подумаем обязательно, как все-таки сделать более существенным поощрение для наших олимпийских чемпионов. Не секрет, что каждый олимпийский победитель, он сразу же дает бурный всплеск для развития того или иного вида спорта. Для каждого олимпийского чемпиона мы будем строить некое спортивное сооружение. Вот в Кижинге мы в следующем году начинаем строить для нашего юниора, будем строить спортивный зал по борьбе».

А вот обещанный лукодром начнут проектировать в следующем году. Но глава Бурятии уже попросил Инну Степанову возглавить спортивное сооружение. Лучница считает, главное сначала построить. К тому же, у спортсменки есть серьезные планы на следующую Олимпиаду, обещает Инна найти время и для семьи.

 Инна Степанова – серебряный призер Олимпиады 2016, заслуженный мастер спорта: «Конечно, я буду заниматься дальше, но я думаю, одно второму не мешает, поэтому я думаю, нужно, конечно, быстренько родить ребенка, посидеть немножечко, и начинать тренироваться. До Токио еще 4 года и, естественно, за эти 4 года можно многое сделать. Ну, и одна, скажем так, высота уже взята – это серебряная медаль, и еще думаю, осталась самая высшая награда – золото».

https://www.high-endrolex.com/22