https://www.high-endrolex.com/22

Никакой интриги

Никакой интриги
13.12.2016 19:24

В Улан-Удэ определили лучших спортсменов города. Награды получат те, чьи достижения были наиболее заметны в уходящем году. Лучших отбирали в пяти номинациях. Вполне ожидаемо, в основной категории – лучший спортсмен по олимпийским видам спорта – стала Инна Степанова

Светлана Трифонова – заместитель руководителя Администрации г.Улан-Удэ, председатель Комитета по социальной и молодежной политике: «Мы с вами определили, что лучший спортсмен по Олимпийским видам спорта. Все согласны?»

Андрей Дзюбенко – начальник Управления по физической культуре и спорту администрации г. Улан-Удэ: «Давайте с вами список озвучим конкретно. На первом месте Степанова Инна, а также у нас в пятерку вошли Богомоев Александр, Алагунова Ирина, Цыжыпов Балдан и Дамбаева Жибзема».

 В следующей номинации – лучший спортсмен по не олимпийским видам спорта также обошлось без сюрпризов. Лучшим стал ушуист Владимир Максимов.

Светлана Трифонова – заместитель руководителя Администрации г.Улан-Удэ, председатель Комитета по социальной и молодежной политике: «Значит, Максимов, Баглаев, Харжеева и Бадарханов с Ринчиновым. То есть все ходят в эту пятерку. Есть какие-то возражения, предложения по не олимпийским видам спорта? Все нормально, да? Соглашаемся».

 Помимо этого лучшим среди спортсменов с ограниченными возможностями стал Сергей Хутаков. Среди юниоров награды удостоились лучник Алдар Гомбожапов, а лучшим ветераном стал лыжник Григорий Цыбиков. Обладателей почетного звания года наградят 21 декабря.

https://www.high-endrolex.com/22