https://www.high-endrolex.com/22

Александр Богомоев и Батор Сагалуев улетели на Олимпиаду

Александр Богомоев и Батор Сагалуев улетели на Олимпиаду
09.08.2016 11:43

Борец и боксёр ещё могут выступить на главном спортивном событии этого года 

Подстраховать якутского борца Виктора Лебедева, которого лишь несколько дней назад допустили на Олимпиаду в Рио, отправился Александр Богомоев. Он сможет выступить в том случае, если с Лебедевым что-то произойдёт. 

- Саша там, в основном лагере, тренируется, работает по полной, - сообщил «Байкал-Daily» главный тренер по вольной борьбе Бурятии Юрий Сандаков. 

Что касается шансов на выступления Александра на Олимпиаде, тренер отмечает, что «всё может быть». 

- Раньше Лебедев, когда вес гонял сознание даже терял. Так что кто его знает, что в этот раз произойдёт, - говорит главный тренер по вольной борьбе Бурятии. 

«Держит руку на пульсе» и бурятский боксёр Батор Сагалуев, который также отправился на Олимпиаду в Рио, но всё тем же «запасным». Основным спортсменом заявлен якутский боксёр Василий Егоров. 

В Бразилии Батор также проходит тщательную подготовку и тренируется, а в перерывах между физическими нагрузками шлёт землякам фотографии.

- То, что он там находится, говорит о высоком доверии тренерского штаба России. Думаю не зря... И следующая Олимпиада, надеемся, будет с прямым участием Батора! – сообщают жители Бурятии. 

Следит, затаив дыхание, вся Бурятия и за выступлениями нашей земляки Инны Степановой. Как сообщал «Байкал-Daily» лучница переписала историю, завоевав с забайкалкой Туяной Дашидоржиевой и представительницой Свердловской области Ксенией Перовой «серебро» командных соревнований в Рио. Сегодня и завтра они проведут первые встречи в личных состязаниях Олимпиады.  

Источник: Байкал-Daily
https://www.high-endrolex.com/22