https://www.high-endrolex.com/22

Поедут оба

Поедут оба
25.07.2016 18:34

Допускаются лишь кристально чистые. Международный олимпийский комитет вынес окончательный вердикт для Российской сборной. На олимпиаду поедут лишь те спортсмены, которые не были уличены в допинговых скандалах. Исключение – сборная по легкой атлетике – она не будет принимать участие в играх в полном составе.

Александр Жуков – президент олимпийского ком итета Российской Федерации: «Российские спортсмены смогут принять участие в Олимпийских играх в Рио-Де-Жанейро. Чистые российские спортсмены. В составе сборной команды России под российским флагом».

 Стоит отметить, что санкции бурятских спортсменов обойдут стороной. Инна Степанова гарантированно отправится в Бразилию. Сегодня наша лучница вылетает в бразильский город Сан-Паулу для адаптации.

 Баир Дашибальжиров – начальник отдела спорта и подготовки резерва министерства спорта Бурятии: «Разговаривал с Инной Степановой. В общем-то, все довольны, конечно, переживали, все и так получилось, что наша сборная будет принимать участие. Сегодня, в общем, в 11 часов вылетает на адаптацию в Сан-Пауло».

Также появилась информация о том, что на олимпиаду может отправиться и наш именитый борец Александр Богомоев. Допинговая история якутского борца Виктора Лебедева в 2005 году не позволяет посетить самый престижный турнир человечества. Шансы того, что бурятский борец поедет покорять Рио практически стопроцентные.

https://www.high-endrolex.com/22