https://www.high-endrolex.com/22

Зарядка с чемпионом

Зарядка с чемпионом
19.08.2015 16:02
Красота: среди бегущих, первых нет и отстающих - бег на месте общепримиряющий. Сегодня на Площади Советов прошла масштабная акция «Зарядка с чемпионом». Провести свое утро бодро и весело пришли несколько сотен горожан. Как это было, смотрите далее. 

Яна Чирипова - главный специалист-эксперт отдела развития физической культуры РАФКС РБ:

-Мы проводим всероссийскую акцию «Зарядка с чемпионом», это массовая зарядка, которая проходит на территории всей России. Сегодняшняя акция она организована так же в поддержку сборной России в преддверии Чемпионата Мира по стрельбе из арбалета.

Марина Алексеева – фитнес-инструктор:

-Меня попросили провести сегодня зарядку. К ней я принципиально подготовилась, потому что сейчас в фитнесе очень много направлений разных и данном случае я буду представлять направление, пришло оно к нам с Америки, Бест Фит, это тренировка для гордого взгляда, это крутая тренировка, стопроцентное жиросжигание, красота, выносливость и гибкость вашего тела.

-Зарядка для меня обязательное условие начала каждого дня. А сегодня тем более, праздничный день, зарядка в поддержку нашего чемпионата, который впервые такого уровня проводится у нас в Бурятии. И я был обязан просто прийти сюда.

-Как вам сегодняшняя зарядка?

- Здорово! Я уже вся вспотела и солнышко в глаза.

БаторСагалуев – чемпион первых Европейских игр по боксу:

- Отлично, отлично! Давно я так утром не вставал. Сейчас начинаем тренироваться, сегодня позвали меня. Очень приятно.

-Сегодняшняя зарядка отличная, очень все понравилось. Я бы хотела, чтобы почаще проводили такие мероприятия.

-Очень замечательная зарядка, положительный заряд эмоций, всем желаю. Присоединяйтесь, уважаемые горожане.

СоелмаДагаева – директор ООО «Информ Полис»:

-Было желание просто что-нибудь такое позитивное, спортивное сделать. И если у людей будет желание повторять такие зарядки, такой позитив, то, в принципе, мы можем объединяться, можем не только на площади, а вообще на каких- то других площадках проводить.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22