https://www.high-endrolex.com/22

Жаркий спуск

Жаркий спуск
20.04.2015 16:56

 Море позитива и адреналина. Вот так в двух словах можно описать то, что происходило в минувшие выходные в Байкальске. 18 апреля  сотни любителей зимних видов спорта собрались на горе «Соболиная», чтобы закрыть зимний сезон жарким заездом в купальниках.

  Марина Непомнящих, корреспондент:

  -Байкальск приветствует участников так называемого голого заезда. До спуска остается буквально пара минут,погода сегодня чуть холоднее, чем обычно, но на настроении участников это никак не сказывается.

Опрос:

- Супер,  мне все очень понравилось. Море позитива, эмоций положительных. Абсолютно не холодно, в общем, кто пропустил, тот сам виноват. Было очень классно! 

  -Поднимаешься в одежде наверх, там раздеваешься, сдаешь одежду в мешок  с номером. Потом спускаешься, одеваешь обратно. Классно, клевая тусовка! Надо чаще так собираться, чтобы побольше народу было.

 - Главное - массовый заезд! Вообще классно! Надо чаще так делать - каждые холодные выходные. Оказалось совсем не холодно. Мы боялись, что будет холодно. Решили даже чуть побольше одеться, чем  купальники. Ну, круто!

 Артем Цыденов,  генеральный директор ООО «Гора Соболиная»:

- Ну, это традиционный конкурс, ставший для всех наших гостей. Это  завершающий штрих обычно в горнолыжном сезоне, который связан именно с тем, что снег еще есть, а солнце жарит вовсю. Такое мероприятие было придумано. Скажу сразу, мы не единственные. Толчком послужил спуск в купальниках на горнолыжном курорте в Шерегеше Кемеровской области

  Марина Непомнящих, корреспондент:

 - Кататься до потери пульса сегодня будут все любители лыж и сноубордов. Теперь еще как минимум 9 месяцев они не смогут этого сделать. Подъемник отключат уже на следующей неделе и все, что останется  горнолыжникам, это лишь  вспоминать о теплом снеге.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22