https://www.high-endrolex.com/22

Отблагодарили...

Отблагодарили...
04.02.2015 14:05

Издевательство над чемпионами. Накануне в социальных сетях появилась вот эта фотография с подписью «Это ли не издевательство над борцами?». На ней известный борец Александр Богомоев и его тренер Валерий Иванов позируют с сертификатами на две тысячи рублей. Судя фото, такие «щедрые» подарки чемпиону и его тренеру сделал комитет по спорту администрации города. Снимок появился в группе, которая объединяет российских борцов и насчитывает больше 130 тысяч подписчиков. Их негодованию не было предела.

Сам боец от комментариев по этому поводу воздержался, добавив лишь, что пусть это будет на совести чиновников. А вот тренер Валерий Иванов сдерживать эмоции не стал.

Валерий Иванов, тренер:

- "Конечно обидно, я понимаю, что нашим болельщикам обидно, зрителям. Там Дагестан, Осетия, квартиры , машины там дарят. Ну наша республика ценит так спортсменов"

Сейчас Александр Богомоев вместе со своим наставником готовятся к чемпионату России, который состоится уже в мае. Если там все пройдет удачно, то наш борец выступит и на чемпионате мира в Америке. 

https://www.high-endrolex.com/22