https://www.high-endrolex.com/22

Успех боксеров

Успех боксеров
05.12.2014 12:33

Олимпийские надежды. Наши боксеры в очередной блестяще выступили на чемпионате России. Наталья Шадрина стала чемпионкой в весовой категории 60 кг. Соревнования проходили в Анапе. Всего Наталья Шадрина провела четыре боя. В финале она встретилась с боксаной Айзанат Гаджиевой из Москвы и одержала победу со счетом 3:0.

Наталья Шадрина, чемпион России по боксу среди женщин: «Финальный бой прошел он, уже с Гаджиевой не первый раз я встречалась, три раза, в прошлом году на России в полуфинале и на кубке России мне удавалось ее выиграть. В этот раз победа было более убедительной. Я думала в ринге как ее выиграть, как надо работать, пыталась применить все, что мы нарабатывали, в итоге положительный результат этому я очень рада. Есть рост, есть перспективы расти дальше, поэтому продолжаем, не расслабляемся».

По словам тренера Валерия Иванова, Наталья во всех встречах выглядела увереннее своих соперниц. Все бои спортсменка провела «на кураже» и в каждом одержала победу. Первый и полуфинальный бои стали самыми тяжелыми. Также нас порадовал Батор Сагалуев, член сборной России по боксу. Он выиграл два международных турнира класса «А» в весовой категории 49 кг. Батор рассматривается как кандидат в сборную Россию на Олимпийские игры. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22