https://www.high-endrolex.com/22

Спортивные часы

Спортивные часы
10.11.2014 18:59

Вместо литературных часов - спортивные. В библиотеке имени Калашникова, стартовал образовательный проект, где уроки ведут не учителя или библиотекари, а известные спортсмены. Первым гостем стала Ирина Баторова, участница параолимпийских игр в Лондоне. Молодая спортсменка не только рассказала о своих предпочтениях в литературе, но и поделилась историями из жизни.

Ирина Баторова, участница параолимпийских игр в Лондоне: «Были в детстве обзывания, тыкали меня. Я рассказала, что когда меня обзывали, я сказала себе, что вы будете меня знать, и я не сдамся. Я просто шла и говорила, смотрите на меня, я добьюсь своего успеха. То есть, чтоб люди знали, что не надо ничего бояться, а нужно просто идти вперед и не бояться будущего».

Спортсменка призналась, что является поклонницей классики, иногда увлекается чтением книг в стиле фэнтэзи. Говорит, что особое впечатление на нее произвела книга Исая Калашникова «Жестокий век». Это был первый опыт спортивного библиоурока. Имя следующего гостя пока неизвестно. Вы можете сами предложить фамилию спортсмена и сообщить об этом работникам библиотеки.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22