https://www.high-endrolex.com/22

Йога для всех

Йога для всех
29.10.2014 17:02

Наш бессменный ведущий программы «Зурхай», преподаватель университета «Даши Чойнхорлин» Самдан-лама раскрылся для нас очередной гранью. Как оказалось, он прекрасно владеет еще одним искусством. Несколько лет он жил в Индии, чтобы познать учение йоги и сейчас этим знанием он решил поделиться с горожанами. Еженедельно он проводит занятия с теми, кто хочет усовершенствовать тело и душу.

Для Самдан ламы, йога – это не веяние времени, а учение, которое позволяет улучшить самочувствие, привести в порядок мысли и чувства. Для многих его подопечных йога стала настоящим открытием. Конечно, не все сразу получалось, но со временем учение стало для них частью жизни

Саяна: «Под впечатлением нахожусь, настолько улучшается самочувствие, спокойствие, гармония в душе. У тебя все мысли повседневные уходят, проблемы, которые в голове крутятся, и наступает гармония. Сразу после первого занятия у меня подтянулись мышцы живота, и талия стала тоньше».

В понимании обывателя – йога – это что-то из разряда необыкновенного. Сразу всплывает картинка – сидит седой старец, закидывающий ногу за голову. Однако, подопечные Самдан-ламы, миф этот развеяли.

Евгения: «Увлекаешься, получаешь кураж, и становится интереснее. Йогой может заниматься каждый и в любом возрасте».

Эмма: «У меня отличные результаты, я похудела на 5 килограмм, чувствую очень спокойно и хочу предложить нашим женщинам, дорогие женщины, предоставьте себе хотя бы час в день, приходите на наши занятия и у вас будет результат».

По словам Самдан-ламы, после занятий, его подопечные стали меньше болеть и больше улыбаться.

Самдан-лама, учитель йоги, преподаватель университета «Даши Чойнхорлин»: «Главная цель – оздоровление физического тела, контроль сознания, разума, немаловажно психологическое состояние человека. Данные упражнения – это очищение от эмоциональных колебаний, первопричин страданий – гнев, ненависть, пристрастие, неведение».

Помимо уроков, Самдан-лама советует своим студентам больше читать, в том числе лекции Далай-ламы, ученых, которые доступно рассказывают о методе управления психикой и психофизиологии человека. 

Запись на занятия по телефону: +79503813262

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22