https://www.high-endrolex.com/22

Воркаут

Воркаут
17.10.2014 18:43

Спорт в массы. Улан-удэнские легкоатлеты продолжают пропагандировать здоровый образ жизни. Сегодня спортсмены посетили 32-ю школу, пообщались с учащимися и продемонстрировали им свои умения. Напомню, воркаут – это уличный вид спорта, который включает в себя упражнения на турниках, брусьях, лестницах и прочих конструкциях. Проще говоря, если хочешь подтянуть свое тело, выходи на улицу и пользуйся тем, что есть. Как говорят сами спортсмены, воркаут – это доступный для каждого спорт, не требующий каких-либо затрат. Главное - желание.

«Три года назад тоже пил и курил. В данный момент не употребляю вообще алкоголь, не курю. Для меня это слово отвратительно даже говорить. 00:42 В общем, спорт многое дает каждому человек по-своему, кому-то друзей, кому-то общение, кому-то что-то еще дает».

Это спортивное направление уже завоевало сердца миллионов людей по всему миру и, наконец, дошло до Бурятии. Буквально за последние полгода к занятиям уличной акробатикой присоединилось более 2-х тысяч человек. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22