https://www.high-endrolex.com/22

Воркаут

Воркаут
31.07.2014 17:28

Секрет кроется в желании. Турники и брусья в нашем городе становятся все более и более популярными. Золотая лига выдвинулась в отдаленные микрорайоны. На этой неделе атлеты со своей развлекательной программой посетили поселок Южный и Сосновый бор. О том, как здоровый образ жизни становится мейнстримом в нашем следующем сюжете.

В здоровом теле здоровый дух. Молодежь Соснового бора и поселка Южный смогли собственными глазами увидеть насколько доступным может быть спорт.

Настя Акимова: «Я узнала об этом из «Золотой лиги». Я увидела то, что там занимается девушка и мне захотелось тоже заниматься стритворкингом, как из «Золотой лиги».

Команда атлетов не только показывала, как можно проводить время на дворовых турниках, но и за несложные упражнения раздавали футболки с символикой движения.

С особым интересом за спортсменами следили дети. Они участвовали в конкурсах и показывали свои навыки и умения на турниках.

Витя Климашин: «- Как думаешь, нужны ли такие праздники спорта?

- Нужны, и как можно больше.

- А почему?

- Чтобы новое поколение, у них не вырабатывались привычки пить спиртные напитки и курить всякую гадость».

Олеся Фомина: «Все занимаются, всем все нравиться, футболки красивые. Показывают всякие трюки, всем все нравиться, и все стремятся к ним тоже, чтоб такие трюки делать».

Андрей Белов, Гоша Кравчук: «- Это сплочение, чтобы люди спортом начали заниматься.

- Будем здоровыми, и не будем болеть».

Ксюша Коликова: «Я стану сильной, здоровой и буду редко болеть и я получу удовольствие».

Движение "Золотая лига" становится популярным у подрастающего поколения. Одна большая команда спортсменов продолжит пополнять свои ряды, юными улан-удэнцами. В лиге каждый сможет найти занятие по душе. Будь-то турник и брусья, уличная акробатика - паркур, или хождение по стропам. Главное в этом деле желание. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22