https://www.high-endrolex.com/22

С победой, Селенга!

С победой, Селенга!
07.07.2014 17:24

Разгром на стадионе «Центральный». В рамках Российского чемпионата по футболу среди команд любителей, прошел очередной матч. Улан-Удэнская Селенга принимала на своем поле команду из Кызыла «Тыва». Счет в матче получился не по-футбольному крупный. Подробнее в следующем сюжете.

Вечер пятницы. На стадионе Центральный «Селенга» проводит домашнюю встречу. Гости из столицы Тывы приехали в надежде увезти с собой три очка. Однако, с самого начала матча хозяева поля забыли о гостеприимстве и буквально прижали соперника к воротам. Игра получилась на редкость результативной. Через полчаса на табло уже было 3:1 в пользу хозяев. К концу первого тайма разрыв увеличился до 4-х:1. Стало ясно, что гостям уже не отыграться.

Владимир Ович, нападающий ФК Селенга: «Соперник был очень хороший, мы его немного изучали. Полностью выполнили установку тренера, пошли в прессинг и получили свои плоды, которые нам очень помогли. В принципе нас подготовили очень хорошо тренерский состав к началу сезона. И этим составом будем бороться за чемпионство».

После перерыва игра сильно не изменилась. Прессинг Селенги заставлял тувинцев отбиваться и выносить мяч навесами к середине поля, но и там хозяева не давали развернуться. К концу встречи счет стал уже разгромным. 7:2. Хоккейный счет порадовал болельщиков.

Александра Мяханова: «7:2 где вы еще такое увидите? Я призываю всех, кто не равнодушен к «Селенге», кто не равнодушен к городу Улан-Удэ, призываю всех приходить и болеть, и поддерживать нашу команду. Если мы все будем поддерживать, будем устраивать себе праздники, приходить с детьми, семьями, то это будет просто замечательно. Посмотрите, какой сегодня праздник был для всех».

Татьяна Штырёва: «Замечательный матч. Получила столько удовольствия, хотя мне надо бежать на работу. До конца отсмотрю этот матч. Ребята молодцы, желаю всем удачи, и предлагаю всем жителям Бурятии не оставаться в стороне, и приходите и болейте за «Селенгу», Селенга чемпион!!!»

«Отличный матч, вообще отличный, столько драйва 7 голов забила наша «Селенга» Я получил огромное удовольствие».

По итогам 4 туров «Селенга» отстает от лидера, команды из Иркутска, всего на одно очко. Впереди еще несколько игр, одна из которых началась только что. В 18.00 на центральном стадионе «Селенга» принимает команду из Хакасии.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22