https://www.high-endrolex.com/22

Воркаут

Воркаут
02.06.2014 19:10

Ни дождь, ни холодная погода не помешали любителям спортивной атлетики показать свое мастерство. В центре города, спортсмены направления ворк-аут в очередной раз удивляли жителей города, совершая невероятные трюки и акробатические этюды.

Во время выступлений девчонки с восторгом смотрели на спортсменов. А те, как всегда легко и непринужденно исполняли на турниках и брусьях, фигуры высшего пилотажа.

«Нам нравится. Это уже не в первый раз ходим на выступления уличных атлетов. Молодцы ребята».

«Хотелось бы, чтобы все парни и девушки занимались спортом, что никто не курил, не пил, чтобы все были за здоровый образ жизни».

Парни на спортсменов из Москвы смотрели с не меньшим удивлением и соответственно с желанием повторить. В Бурятии направление «Ворк аут», активно развивается. Его еще называют уличным фитнесом. Его главные плюсы – это возможность заниматься любимым делом в любую погоду. Здесь не нужен ни спортзал, ни дорогое оборудование.

Александр Богданович , представитель движения «Workout» (г.Москва): «Потому что это, во-первых, без каких-либо финансовых затрат, это бесплатно, можно выходить и заниматься на всех площадках, если ты трейсер, выходи на заборах, от скамеек ты можешь делать разные акробатические трюки , если ты занимаешься уличной атлетикой, иди, занимайся на брусьях , турниках, если велоспортом, приходи на вело площадках».

Судя по настроению, народ готов выйти на улицу заняться спортом.

«Было бы желание, во-первых, сложно, но со временем оно все придет Это для себе, я лично занимаюсь».

«Поддерживаем движения «Уличная атлетика», мы за здоровый образ жизни, занимайтесь спортом». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22