https://www.high-endrolex.com/22

Гиревики-триумфаторы

Гиревики-триумфаторы
20.05.2014 18:49

С успехом завершились сразу несколько чемпионатов для наших гиревиков. Пенсионеры Александр Ларин и Юрий Воеводин за несколько дней смогли завоевать медали нескольких соревнований: Чемпионата России, Европы и международного фестиваля по гиревому спорту. Александр поделился, насколько сложно ему далась победа.

Александр Ларин, победитель первенства Европы по гиревому спорту: «Судьи очень придирались. Вырываю четко, у меня такой рывок , а он не засчитал , второй так же. А я переживаю первый раз же. Не считает, я думаю что такое. Опять раз засчитает, раз не засчитает. А я настроил там что то фантастическое, я думал раз 270. Настрой такой зверский у меня. Раз не считает, раз предупреждение мне. Я уже на него прямо смотрю, держу, пока не скажет. Раз. Представляете что, мне нужно тянуть на раз, а я не могу, он мне не дает. Я опять раз. Беру там паузу, а я держу там. Два. Это после предупреждения. И так она мне дал всего 220 раз».

На родину спортсмены привезли 10 медалей, 4 из которых высшей пробы. Отмечу, что этот сезон для гиревиков проходит более чем удачно. Напомним, на первенстве России среди ветеранов, оба спортсмена также достигли успешных результатов.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22