https://www.high-endrolex.com/22

Победители

Победители
15.05.2014 18:11

Десять золотых, девять серебряных и две бронзовые медали завоевали ушуисты Бурятии. Чемпионат и первенство Европы проходили в Румынии в городе Бухарест с 6 по 12 мая. Традиционно отличились Владимир Максимов и Оксана Ефимова, Светлана Фомицкая завоевала аж 2 первых места и одно второе.

Игорь Марковец, президент федерации ушу Бурятии: «Она там самая хрупкая, самая тоненькая была , я просто поразился, как оценили выступление наших спортсменов , для меня они совершенствование начинается. И самое главное ребят, как спортсменов, в этом возрасте побеждать более старших и сильных более старших и сильных , это говорит о мастерстве. Школа работает очень эффективно».

Блестяще выступили также Ольга Борголова, Анна Шатаева и Максар Дамбаев. Всего в соревнованиях принимали участие около 800 спортсменов из 32 стран мира. По словам бурятских спортсменов, участвовать в сборной России было почетно. Наша команда, заметно отличалась. Так, например, во время торжественных церемоний лишь наща сборная и команда Италии знали гимн своей страны.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22