https://www.high-endrolex.com/22

90 лет органам спорта и физической культуры Бурятии

90 лет органам спорта и физической культуры Бурятии
28.02.2014 19:27

Большой спортивный праздник сегодня состоялся в Физкультурно-спортивном комплексе. В честь 90-летия со дня основания спортивной отрасли были приглашены ветераны спорта, заслуженные тренеры России и Бурятии. Под их строгими взглядами были награждены грамотами и медалями, те, кто сейчас на международных и российских аренах прославляет республику.

Алена Мироманова мастер спорта по армрестлингу международного класса: «Да, на самом деле есть такие люди, которые думают, да что там такого, встану и выиграю, за этим кроется много часов работы , труд, не покладая рук мы работаем».

Валентина Федосеева, мастер спорта по армрестлингу международного класса: «Родители поначалу плакали от счастья, сейчас уже нормально. Далось очень тяжело, 8 лет к этому шла и травмы и связки рвались, все было, но главное характер, устойчивость, желаю всем заниматься спортом, идти к своей цели и никогда не сдаваться».

Юля Адушнаева, мастер спорта международного класса по тхэквандо: «Терпеливость, трудолюбие и все горы ваши».

В честь великих спортсменов прошлого и настоящего в ФСК прошел концерт, на котором выступили ученики спортивных федераций и школ олимпийского резерва, сейчас их насчитывается около 20. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22