https://www.high-endrolex.com/22

Вениамин Гармаев проведет мастер-класс по каратэ на Байкале

Вениамин Гармаев проведет мастер-класс по каратэ на Байкале
19.08.2013 18:06

Бурятский самурай прибыл в Улан-Удэ. Вениамин Гармаев – многократный чемпион мира по каратэ приехал в республику для того чтобы провести семинар. Наш «Джеки Чан» покажет мастер класс в Максимихе, на берегу Байкала с 20 по 24 августа. Все занятия с чемпионом, будет освещать федеральный канал «Боец». А сам семинар сопроводит ведущий программы «дан-тест» Николой Коровин.

Вениамин Гармаев, чемпион мира по каратэ: «Я постараюсь в полном объеме показать базовую технику этого стиля. Это «кота», это «бунгай кумитэ», то есть что такое «бунгай кумитэ» это в расшифровке защита и контратака именно по этому стилю».

Николой Коровин, ведущий программы «Дан-тест»: «Опыт показывает, что подобная продукция на канале пользуется успехом, когда не учебный фильм а именно видовой, когда показывают красивые тренировки и красивые техники, и удары, вот. Быт, посидеть у костра попеть песни, то есть будет нормальный документальный фильм».

Еще одной причиной визита Вениамина Гармаева в Бурятию, стало желание устроить турнир между каратистами из школы чемпиона и бойцами федерации панкратиона Бурятии. Соревнования пройдут по регламенту боёв без правил. Сами бои намечены на конец октября этого года. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22