https://www.high-endrolex.com/22

Наши молодые семьи самые музыкальные в России

Наши молодые семьи самые музыкальные в России
04.10.2013 09:35

Самым «музыкальным» на всероссийском фестивале молодых семей в Москве стал клуб из Бурятии «Семейный лад». Представители 32 регионов России на протяжении четырех дней демонстрировали свое творчество, принимали участие в различных мастер классах, осваивали новую практику воспитания. По итогам были разыграны номинации. Самыми-самыми стали участники из двадцати одного клуба.

Вот таким вокалом, только в компании еще шестерых детей, клуб молодых семей из Бурятии смог победить в номинации «самые музыкальные». В конце сентября в столице России прошел фестиваль, где собрались представители разных регионов. Каждая команда готовила специальный номер.

Татьяна Кузнецова, клуб молодой семьи «Семейный лад»: «У нас такое сотворчество взрослых и детей, что в принципе влияет и на детей, и на взрослых. Мы не только поем вместе и танцуем, Мы проводим семейные праздники».

По статистике в России распадается каждый второй брак. В комитете по молодежной политике считают, что такие фестивали могут укрепить семейные союзы. А наши герои смогут послужить примером для молодоженов.

Виталий Андреев, председатель комитета по молодёжной политике: «Семьи, которые представляли нашу республику в этом конкурсе, они вот являются ярким примером, того, как надо подходить к воспитанию подрастающего поколения и подавать своим положительным примером те навыки жизни, семейного счастья».

Для семьи Кузнецовых этот фестиваль не первый и не последний. Они побеждали и на республиканском конкурсе и на общероссийском. Теперь их приглашают в разные города, для участия в подобных мероприятиях. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22