https://www.high-endrolex.com/22

Театр «Байкал» даст концерт в Москве

Театр «Байкал» даст концерт в Москве
07.11.2019 14:25

18 ноября в зале «Москонцерт Холл» выступит Национальный оркестр Бурятии, Бадма-Ханда и группа Намгар (возрастное ограничение 6+). Известные исполнительницы нередко выступают в столице, но для Национального оркестра, входящего в состав театра «Байкал», этот концерт станет премьерным.

Предстоящий концерт – это слияние бурят-монгольских традиций и современной этники, самобытной культуры и электронной музыки, создание нового, абсолютно неизведанного направления в музыкальном искусстве. Этот проект стал первым и единственным, которому удалось создать подобный органичный симбиоз. Никогда ранее бурят-монгольские инструменты не звучали воедино с электро-музыкой на большой сцене.

«Нам выпал уникальный шанс представить оркестр в Москве и дать концерт, который раскроет наш коллектив в другом, современном звучании. Своим концертом мы предлагаем москвичам отвлечься от ежедневной суеты, перенестись на берега священного Байкала, а нашим землякам ненадолго очутиться на родине», - рассказали в пресс-службе театра «Байкал».

Приобрести билеты на концерт можно онлайн на сайте кассир.ру - https://msk.kassir.ru/koncert/mosconcert-holl/namgar-badma-handa-natsionalnyiy-orkestr-buryatii_2019-11-18

https://www.high-endrolex.com/22