https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ начинаются «большие гастроли» Новокузнецкого драмтеатра

В Улан-Удэ начинаются «большие гастроли» Новокузнецкого драмтеатра
01.11.2019 20:19

Если вы еще не решили, как провести выходные, то знайте, в Улан-Удэ начинаются «большие гастроли» Новокузнецкого драматического театра. Со 2-го по 5 ноября на сцене Русского драма покажут 3 спектакля. «Всякое бывает» по Василию Шукшину. «Весы» в постановке известного театрального режиссера Евгения Гришковца. Завершат гастроли драмой «Иванов» по Антону Чехову. Возрастное ограничение 16+ и 18+ в зависимости от выбора спектакля. Жанры и содержание постановок абсолютно разные.

Илона Литвиненко, актриса Новокузнецкого драматического театра:

- Спектакль «Весы» Евгения Гришковца, потому что это, женщины, берите своих мужчин и ведите их в театр, потому что именно этот спектакль попадет им в сердце, в душу. И спектакль «Иванов», это я не знаю, сложно сказать на какую аудиторию, на какой возраст. Но это для тех, кто хочет знать, кто такой Антон Павлович Чехов, и я уверена, что это история, наша история не оставит равнодушной вашего зрителя.

Отметим, что это некий бартер, так как артисты из Бурятии уже выступили на Кемеровской, и теперь настал их черед погостить у нас и показать себя зрителю из солнечной республики. Билеты на спектакли Новокузнецкого драматического театра уже в продаже в кассе Русского драма и на сайте kassy.ru.

https://www.high-endrolex.com/22