https://www.high-endrolex.com/22

Ветеранов и пенсионеров октябрьского района Улан-Удэ поздравили с днём добра и мудрости

Ветеранов и пенсионеров октябрьского района Улан-Удэ поздравили с днём добра и мудрости
17.10.2019 20:51

Песни, танцы и живая музыка. В колледже искусств имени Чайковского поздравили пенсионеров и ветеранов. Культурный вечер ветеранам устроили в честь дня добра и мудрости. Как это было смотрите далее.

 Валентине Яковлевне совсем недавно исполнилось 80. Половину своей жизни она преподавала в школе и радовала детей. Теперь они радуют её. В день добра и мудрости её вместе с другими ветеранами поздравили в колледже искусств имени Чайковского.

Валентина Заиграева пенсионер

Такие встречи, они уже стали традицией. Я думаю и дальше будут продолжаться, концерт очень понравился. Вообще дети молодцы и благодарность большая педагогам которые работают с детьми. Пусть будут все счастливы. 

Поздравила пенсионеров и депутат горсовета Долгор Норбоева. Кроме тёплых слов и помощи в организации, она пообещала ветеранам устраивать такие вечера чаще.

Долгор Норбоева Депутат городского совета

Поздравляя старшее поколение, мы показываем пример для молодых, для среднего поколения. По тому что, старшее наше поколение сделали всё для того чтобы мы жили под мирным небом, дружно жили, уважали друг друга.

 Как признаются пенсионеры, для них главное - возможность собраться вместе. А в планах и вовсе организовать творческие группы и уже выступать на сцене.

Надежда Кунгурцева, пенсионер

Вы знаете, здорово, когда есть вечером пойти пообщаться и потом это всё показать. Это здорово это замечательно, и мы тоже когда-то будем выступать, я надеюсь.

Такие встречи в октябрьском районе проводят ежегодно.

https://www.high-endrolex.com/22