https://www.high-endrolex.com/22

Театр «Байкал» представил промо-видео к премьере «Show of dance»

Театр «Байкал» представил промо-видео к премьере «Show of dance»
16.04.2019 17:42

Театр «Байкал» представил промо-видео к премьере «Show of dance». В минутном ролике продемонстрированы репетиционные фрагменты, приоткрыта завеса на образы и костюмы и представлены отрывки новых постановок, сообщает пресс-служба театра.

Напомним, в эти выходные театр песни и танца "Байкал" представит абсолютно новое шоу которое удивит зрителей своим нестандартным видением хореографии. Зрителей ждут постановки, которые соединят в себе современные и этнические танцы, новая музыка, написанная специально к проекту, новые образы и костюмы.

«Show of dance» – это микс всего богатого наследия народного танца и современных направлений. Через подобный синтез и удобоваримую форму, мы пытаемся донести до зрителей важную информацию – некие генетические коды. Эта попытка сохранить ценности, которые дошли до нас, не утратить свою индивидуальность, но, в то же время оставаться близкими к современному миру и говорить об этом с нашим зрителем» - пояснил художественный руководитель театра, автор шоу Жаргал Жалсанов.

Насладиться премьерой театра «Байкал» можно 19, 20 и 21 апреля в 18:30 в русском драматическом театре, а также 24 и 25 апреля в КДЦ "Рассвет". Возрастное ограничение 6+.

https://www.high-endrolex.com/22