https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ стартовал проект «Открытая сцена - танцы здоровья»

В Улан-Удэ стартовал проект «Открытая сцена - танцы здоровья»
25.07.2018 16:14
В парках города стартовал танцевальный проект «Открытая сцена - танцы здоровья».24 июля в парке «Юбилейный» прошли мастер классы по танцевальным направлениям от школы танца Виктора Яо Фун-Тана и танцевального клуба «Balsero». Предполагаемое количество участников проекта: не менее 500 человек, сообщили в пресс-службе администрации города.

24 июля в парке «Юбилейный» стартовал проект «Открытая сцена - танцы здоровья». В парке прошли мастер классы по танцевальным направлениям от школы танца Виктора Яо Фун-Тана и танцевального клуба «Balsero». 
«Открытая сцена» - это перспективная творческая площадка для реализации любых идей, как молодежи, так и старшего поколения нашего города. Проект включает в себя целый цикл мероприятий в период с июля по сентябрь - это площадки для массовых занятий в разных направлениях и стилях с участием молодежных объединений, школ танцев, фитнесс тренеров и солистов. 

Открытая сцена будет работать по следующему графику: 
  • в парке «Юбилейный» по субботам с 18:00 до 19:00 (каждую неделю); 
  • в парке им. С.Н. Орешкова по пятницам с 19:00 до 20:00 (1-3 неделя месяца); 
  • в парке им. Д.Ж. Жанаева по субботам с 19:00 до 20:00 (2-4 неделя месяца). 
В проекте примут участие школы танца, творческие коллективы и исполнители
Проект будет реализовываться совместно с проектом «Парк здоровья». Таким образом, организаторы постараются решить дополнительную задачу по сплочению младшего и старшего поколения на основе общих интересов. К реализации проекта также присоединится Городской Совет ветеранов. 
Проект имеет долгосрочную основу. Молодые участники проекта при активных занятиях смогут стать участниками городских мероприятий. 
Предполагаемое количество участников проекта: не менее 500 человек.
https://www.high-endrolex.com/22