В Бурятии скоро зазвучит "Голос кочевников"

В Бурятии скоро зазвучит "Голос кочевников"
05.07.2018 22:22

"Голос кочевников" всё слышнее. В республике активно готовятся к этому международному музыкальному фестивалю, этим летом он пройдёт уже в 10 раз. Уровень участников как всегда впечатляет. На сцене выступят музыканты из Китая, Малайзии, Кореи, Монголии и разных регионов России. Хедлайнером станет знаменитый лидер наутилуса, рокер Вячеслав Бутусов. Кроме того, на территории фестиваля разместят этнические площадки народов Бурятии и разнообразный фудкорт.

Напомню, Голос кочевников пройдет 20 и 21 июля в живописной Ацагатской долине, буквально в 50 километрах от Улан-Удэ.

Наталья Уланова, художественный руководитель Бурятской государственной Филармонии: «Конечно же, атмосфера фестиваля, она будет еще более такой одухотворенной, насыщенной творчеством, энергией, потому что мы же говорим о том, что «Голос кочевников» это пространство свободной музыки для свободных людей, это пространсвто для общения, где люди смогут встретить массу интересных людей, познакомится. Пообщаться, людей из разных городов, даже стран».

Билеты на «Голос Кочевников» можно купить он-лайн на сайте касса. ру, в бурятской государственной Филармонии, а также на месте проведения фестиваля. Организаторы предусмотрели бесплатную стоянку, и трансфер из Улан-Удэ. Подробную программу, расписание автобусов и цены можно уточнить на сайте фестиваля .