https://www.high-endrolex.com/22

Оперная дива Ольга Жигмитова представила культурный центр «Благость»

Оперная дива Ольга Жигмитова представила культурный центр «Благость»
06.02.2018 15:18

Вечер романса, старинного и современного, а также бурятских народных песен. На сцене Бурятской филармонии - солисты театра оперы и балета, эстрадные певцы и ученики детских школ искусств. Таким благотворительным концертом оперная дива Ольга Жигмитова презентовала свой новый проект – культурный центр «Благость». 

Ольга Жигмитова, оперная певица: «Этот культурный центр я создала, чтобы благотворять, помогать, ведь у нас в Бурятии, как известно, очень много талантливых людей, людей с настоящими голосами. Очень много талантливых людей, которые могут выйти на профессиональную сцену и устроить такой, вы знаете, фурор!»

И фурор был. Преданные зрители и ценители собирались в фойе задолго до начала и в предвкушении делились своими надеждами и ожиданиями. 

- От концерта мы ждем, чтобы Ольга нас порадовала и вселила надежду.

- Чтобы послушать приятный голос, живой голос услышать, тем более наша землячка молодая, подающая надежды девушка, хочется доброе, доброе что-то получить.

- Мы довольны, нам очень понравилось! Голоса восхитительные, с удовольствием придем еще!

- Безусловно, концерт очень понравился, это очень красивый концерт, слушала и слушала бы.

- Ну круто было!

Ольга Жигмитова, оперная певица: «Публика у нас, конечно, как всегда очень теплая, она буквально горячая, не побоюсь этого слова, и очень поддерживающая. Потому что делать первый концерт от культурного центра «Благость» - это для меня большая ответственность! Я должна иметь полное понимание, куда иду, зачем иду и насколько я это могу взять на себя».

https://www.high-endrolex.com/22