"Я заинтригован": В Бурятию в рамках промотура "321-й сибирской" прилетел Георгий Дронов

"Я заинтригован": В Бурятию в рамках промотура "321-й сибирской" прилетел Георгий Дронов
01.02.2018 18:37

В Бурятию прилетел популярный актер и режиссер, звезда таких известных сериалов, как: Саша + Маша и Воронины – Георгий Дронов. Актер сыграл одну из ключевых ролей в кинокартине – “321-я сибирская”, режиссер которой наш земляк Солбон Лыгденов. И сейчас Георгий прибыл в рамках промотура фильма.

Георгий Дронов, актер:

- Успели почувствовать улан-удэнскую погоду?

- Да, конечно.

- Как вам?

- Хороший такой морозец, давно такого не ожидал, точнее говоря не чувствовал такого мороза, ну хорошо.

- Расскажите о своих планах, намерениях.

- Я пока не знаю, но планов достаточно много. Я сам заинтригован.

Георгий Дронов посетил наш край, чтобы увидеть вместе с жителями Республики первый официальный трейлер фильма. Работа над лентой еще продолжается.

Георгий Дронов, актер: «Я очень хочу увидеть то, что получилось, что презентует Солбон, мне вообще уже премьеру не терпится увидеть. Там еще много работы пока, но по-настоящему хочется увидеть то, что уже стало получаться».

Георгий Дронов прилетел в столицу Бурятии не один. Вместе с ним прилетели режиссер фильма Солбон Лыгденов и композитор фильма И’гнас Юзокас.

- Это Игнас, вот. Мой приятель, друг мой. По совместительству очень талантливый музыкант, композитор фильма “321-я сибирская” прилетел к нам из  Вильнюса. Так что у нас интернациональная практически международная делегация.

Дата выхода картины намечена на 9 мая. Однако, завтра – второго февраля, на 75-летие окончания Сталинградской битвы, каждый желающий может посмотреть трейлер фильма “321-я сибирская” в 18:30 в кинотеатре Пионер.