https://www.high-endrolex.com/22

Русский драматический театр впервые отправится на гастроли в Калининград

Русский драматический театр впервые отправится на гастроли в Калининград
22.08.2017 14:31

С 4 по 6 сентября в рамках программы Федерального центра поддержки гастрольной деятельности «Большие гастроли-2017» на сцене Калининградского областного драматического театра пройдут гастроли Государственного русского драматического театра им. Н.А.Бестужева, сообщает пресс-служба театра.

4 и 5 сентября театр им. Н.А.Бестужева представит драму «Фронтовичка». Сегодня этот спектакль известен далеко за пределами республики, его можно смело назвать «визитной карточкой».

А 6 сентября театр им. Н.А.Бестужева покажет спектакль «Анатэма». Посвящение кино» по мотивам произведения Леонида Андреева. Постановка в жанре хоррор (фильм ужасов) – это объединение психологического, визуального и нелинейного театра. История бедного еврея, искушаемого Анатэмой (Анафемой – отлученным) – стара, как мир. 

Предстоящие гастроли в Калининграде пройдут в рамках обменной программы между театрами. В свою очередь, Калининградский областной драматический театр впервые приедет в столицу Бурятии уже в ноябре этого года и покажет улан-удэнцам свои лучшие спектакли.

https://www.high-endrolex.com/22