https://www.high-endrolex.com/22

На бурятской земле зазвучит дудук

На бурятской земле зазвучит дудук
14.06.2017 21:34

Уже скоро жители Бурятии познакомятся с богатой культурой древнего народа. Звезда бурятской эстрады Валико Гаспарян 16-го июня представит большой проект «Я - Армения». Впервые на бурятской земле прозвучит уникальный инструмент – дудук.   

На дудуке может быть исполнена музыка в различных тональностях. Дудук обладает тёплым, мягким, слегка приглушённым звуком и бархатистым тембром, и при его звучании зачастую возникает ощущение покоя, умиротворённости и высокого духовного начала. Всё это воплотит на сцене музыкант-виртуоз.

Мартин Казарян, музыкант- дудукист (Армения): "Я не хочу много говорить, потому, что я уверен этот концерт… мы сейчас разговаривали с организаторами они конечно молодцы и это будет не простой концерт , это будет шоу-программа. Артисты все очень хорошие, все знаменитые певцы".

Проект «Я - Армения» 16-го июня в ФСК. Не упустите возможность увидеть и услышать звезд солнечной Армении. Кроме того звезды бурятской эстрады тоже приготовили сюрприз как для своих коллег так и для зрителей. 

https://www.high-endrolex.com/22