https://www.high-endrolex.com/22

Малый в Русском

Малый в Русском
23.05.2017 08:48

«Большие» гастроли малого тетра. На сцене русского драмтеатра на суд зрителей будет представлена комедия «Волки и овцы» по пьесе Александра Островского. Зрители смогут насладиться игрой известны российских актеров  таких как Людмила Полякова, Борис Невзоров и Евгений Глушенко и Людмила Титова.

СНХ.  Людмила Титова, народная актриса Государственного академического Малого театра: "Ну это один из лучших наших спектаклей, который мы всегда возим на гастроли и по России и за границу. Он пользуется успехом всегда. Мы играем его 20 лет, у нас всегда аншлаг. 

Каждый раз он меняется. В зависимости от публики, которая реагирует всегда по-разному. Ну и от состояния души артиста на сегодняшний день, и от оклика зрителей мне кажется он всегда будет актуален".

Республика Бурятия и Республика Крым единственные регионы, куда приезжаю не по одному, а аж по 2 театра. В сентябре этого года состоятся гастроли большого театра кукл из Санкт-Петербурга. Гастроли приурочены к 50-летнему юбилею «Ульгэр» и фестивалю «Путь кочевника».

СНХ: Владимир Черкасов, заместитель генерального директора Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ: "Потому что у вас очень хорошо работает министерство культур. Не во всех регионов, к сожалению так работают, как работает ваш министр, как работает принимающая сторона. Директор ваш вообще энтузиаст. Поэтому вам очень повезло с людьми".

Напомним, что в рамках федеральной программы «Большие гастроли. Театральное лето России!» В 2014 году в Улан-Удэ впервые побывал легендарный театр имени Вахтангова. Не меньший ажиотаж царил и в 2015 году-во время гастролей московского театра «Et Cetera». А в 2016 в Улан-Удэ побывал питерский театр «Мастерская».

https://www.high-endrolex.com/22