https://www.high-endrolex.com/22

Исторический момент

Исторический момент
10.05.2017 17:48

«Байкал» победил. Коллектив из Бурятии стал лучшим в телевизионном проекте «Танцуют все!». В воскресенье на главной площади Улан-Удэ собрались сотни, а то и тысячи горожан, чтобы поддержать танцоров, вместе увидеть финал конкурса.

Алексей Цыденов – исполняющий обязанности главы Бурятии: «Мы буквально в последний момент приняли это решение, в марте выделили деньги, ребята поехали и победили. Они всем нам сделали большой подарок. Спасибо вам, ребята!»

Александр Голков – мэр г.Улан-Удэ: «У меня почему-то уже сложилось такое чувство внутреннего убеждения, что именно наш коллектив будет победителем. И сегодня эти предположения оправдались. Я очень доволен, честное слово, я поздравляю всех наших улан-удэнцев, всех жителей Бурятии!»

 Тимур Цыбиков – и.о. министра культуры Бурятии: «Мы очень рады тому, что наш коллектив так достойно представляет нашу республику – это действительно очень хорошее, высокое достижение, и мне кажется, что это оценка вообще всему большому хореографическому сообществу нашей республики».

 Морихиро Ивата – художественный руководитель балета БГАТОиБ: «Очень хороший уровень показали, и я горжусь за них и очень хороший проект, потому что через этот проект вся Россия будет знать нашу гордость».

 Чингис Раднаев – эстрадный певец: «Я считаю, это один из таких моментов исторических, потому что бурятская культура дала такой толчок развития для всех национальных культур». 

https://www.high-endrolex.com/22