https://www.high-endrolex.com/22

Би-2 в Улан-Удэ

Би-2 в Улан-Удэ
24.04.2017 16:45

«Это какое-то безумие!» Именно так говорили зрители концерта культовой рок-группы «Би-2». Известный коллектив выступил в Бурятии накануне в рамках большого гастрольного тура. Услышать рок-легенд пришло более трёх тысяч человек. В самом пике событий удалось побывать и нашей съемочной группе!

Наталья Китаева, корреспондент: «Сегодня в ФСК полный зал народа. Легендарный коллектив «Би-2» выступает в Улан-Удэ. Музыканты исполняют самые лучшие свои композиции. Программа так и называется «The best». Сейчас в фан-зоне проходит флеш-моб. Всем раздали вот такие таблички-маски, чтобы их подняли высоко вверх, в знак поддержки любимых артистов».

 Лилия Ерженина: «Это вообще буря эмоций! Это какое-то безумие, не передать словами! Это просто «Вах!» и все, и я их обожаю! Я три месяца ждала их концерта».

Алина Коборская: «Я вообще без ног просто! Я скакала, прыгала и пела и все, я устала!»

Андрей Чирков: «Атас! у меня нет голоса! Это было круто, ребята, вы лучшие!»

Федор Баглаев: «Впечатления не можем передать! Конечно, с детства слушали эту музыку еще совсем в подростковом возрасте, сейчас, наконец-то, побывали на концерте! Спонтанно купили билеты, решили сходить, понравилось, в восторге! Здорово!»

 Валентина Смирнова: «Я из Гусиноозерска приехала специально на этот концерт, я даже не ожидала, что будет так здорово, и впервые вообще побывала на концерте такого уровня». 

https://www.high-endrolex.com/22