https://www.high-endrolex.com/22

Последний бой

Последний бой
15.11.2016 15:12

 В Петербурге завершаются дни культуры Улан-Удэ. Сегодня в северной столице покажут спектакль Сергея Левицкого «Фронтовичка». Эта постановка станет завершением масштабных мероприятий в рамках празднования юбилея Улан-Удэ. Ну, а одним из самых грандиозных событий и организаторы, и зрители назвали гала-концерт бурятских артистов.

 Константин Сухенко - председатель Комитета по культуре администрации г. Санкт-Петербург: «Я с огромным удовольствием от начала и до конца на одном дыхании прослушал весь концерт. Думаю, что примерно такие же чувства были у всего зала. Вы сами слышали, люди радовались, люди искренне реагировали. И я думаю, что такая теплая атмосфера и такой теплый прием – это одна из черт как раз-таки петербургской аудитории и надеюсь, что эта встреча с бурятской культурой, с искусством Бурятии не последняя, будем стараться поддерживать наши связи и обмены культурные, развивать наши отношения».

 Чиновники Москвы уже анонсировали ответный визит. Дни культуры столицы состоятся в Улан-Удэ через год. О возможном сотрудничестве заявили и петербургские коллеги.

https://www.high-endrolex.com/22