https://www.high-endrolex.com/22

Впечатлительный человек

Впечатлительный человек
30.08.2016 17:36

 «Впечатлительные люди» поздравят столицу с юбилеем. Музыкальный коллектив Ивана Далматова выступит на главной площади города. Полуфиналист шоу «Голос» сам родом из Улан-Удэ и признается, что очень скучал по буузам и о том, как это непросто развивать музыкальный вкус, будучи жителем ЛВРЗ. 

 Блудный сын вернулся домой. Уроженец Улан-Удэ, Иван Далматов прилетел в родные края, поздравлять с родной город с юбилеем.

Иван Далматов – музыкант: «С мамой мы уже увиделись, с братом тоже. Ну, я думаю, что сегодня мы, может, отдохнем, посидим где-нибудь в каком-нибудь тихом уютном месте. Ну, а так, я планировал провести все это время, может быть схожу на какие-то… На ДК ЛВРЗ схожу, посмотрю все-таки что там происходит».

 Иван запомнился участием в шоу «Голос», где он дошел до полуфинала. Признается, что в городе его не было 6 лет. Говорит, что скучал.

 Путь на музыкальный олимп для полуфиналиста «Голоса» оказался тернистым с самого начала. Местный менталитет не позволял молодому музыканту открыто заявлять о своих музыкальных вкусах. Ну, а сейчас же называет себя «попсовым», но даже не смотря на это, пообещал, что на концерте жителей города ждет музыка разнообразная и драйвовая.

Иван Далматов – музыкант: «Когда ты выходишь, самый максимум, который ты можешь явить, это, например, «Агата Кристи». Это максимум, это уже плохо. Это ты уже какой-то странный. Ты должен слушать «Петлюру», если ты слушаешь Петлюру, то ты нормальный пацан. Нормально, ты можешь выжить на ЛВРЗ».

 Выступит Иван Далматов вместе со своей группой «Впечатлительные люди» уже в эту субботу на главной площади города. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22