https://www.high-endrolex.com/22

Твое лучшее фото

Твое лучшее фото
01.06.2015 18:46

 Накануне в столице республики прошло значимое мероприятие для тех, кто посвятил фотографии свою жизнь и находится по ту сторону фотокамер. Подробности в нашем следующем сюжете.

  Алексей Зубарев, знаменитый фотограф презентовал свою интерьерную фотостудию. Она выполнена в стиле современного лофта с естественным светом и панорамными окнами.

  Алексей Зубарев, Фотограф:

 - Сама идея она уже зарождалась очень давно, года три к ней шел, как видите, пришел. Интерьерная фото студия которая отличается именно своим естественным светом и интерьером, который действительно похож на уютную домашнюю обстановку Ну, можно здесь провести семейные фотосессии, можно здесь провести утро невесты, свадебный день получается. Ну, и мужские брутальные фотосессии, детские фотосессии, рекламные, конечно же, кампании и немаловажно какие творческие, яркие, незабываемые проекты, тоже мы будем осуществлять в этой студии.

 Оценили новую фотостудию и пришли поздравить  Алексея Зубарева именитые фотографы, телеведущие, представители шоу-бизнеса и богемной тусовки.

  Марк Агнор, фотограф

 - Хочу поздравить Алексея Зубарева с открытием студии, это его первая студия, идея замечательная. Работа именно с естественным светом. Думаю, welcome в эту студию, надо пробовать.

 Владимир Петренко, шоумен:

 - Алексей Зубарев - шикарный мужчина, между прочим. Отличный фотохудожник, наконец-то сбылась его мечта, он давно грезил, хотел свою фотостудию. Открыл. Назвал ее, естественно, «Фотостудия Алексея Зубарева», сегодня открыто такое неформальное для друзей, совсем скоро для всей публики, приходите. Мне кажется, лучшего места для фотосьемок в нашем городе на 100% нет.

  Марина Раднаева, представитель ИД «Информ Полис»:

 - Я хотела бы поздравить от имени ИД «Информ Полис» Алексея Зубарева с открытием новой студии, нового формата.

  Фотостудия Алексея Зубарева уже подняла искусство фотографии в Улан-Удэ на более высокий уровень, любой желающий может осуществить самые смелые мечты и создать свою лучшую фотосессию.

 

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22